«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора Федеральной стипендиальной программы В.Потанина 2009-2010 учебного года

Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора Федеральной стипендиальной программы В.Потанина 2009-2010 учебного года

Начало 2-го дня конкурсного отбора состоится 30 октября 2009 г. (пятница) в 09:30, НИЦ. При себе обязательно иметь паспорт или студенческий билет. Молодых людей просим прийти к 9.15.

 

№ п/п Ф.И.О. Факультет Курс
1 Абдулхакимов Нуриддин Мураджанович лечебный

2

2 Азнаурян Эрик Игоревич лечебный

3

3 Аникина Ольга Сергеевна лечебный

2

4 Ахундов Сеймур Ибрагимович стоматологический

4

5 Бабаскина Наталья Владимировна лечебный

5

6 Балясникова Светлана Сергеевна лечебный

6

7 Баринова Валентина Дмитриевна медико-профилактический

2

8 Беркович Зоя Александровна лечебный

4

9 Богачёв Артём Андреевич лечебный

4

10 Бокарева Светлана Игоревна стоматологический

4

11 Буланова Екатерина Александровна лечебный

6

12 Бурдейная Анна Львовна лечебный

5

13 Виницкий Александр Анатольевич лечебный

3

14 Волкова Елизавета Геннадьевна медико-профилактический

2

15 Воронова Вероника Михайловна фармацевтический

4

16 Ганичкина Мария Борисовна лечебный

3

17 Георгиеш Татьяна Владиславовна лечебный

3

18 Герасимчук Мария Юрьевна лечебный

3

19 Голицына Юлия Сергеевна лечебный

2

20 Гусев Дмитрий Вадимович военного обучения

3

21 Дамулина Анна Игоревна лечебный

6

22 Джумабаев Хасан Эркинович лечебный

4

23 Дробинская Анастасия Сергеевна лечебный

6

24 Житнюк Юлия Владимировна лечебный

5

25 Забережный Иван Алексеевич военного обучения

3

26 Зайцева Екатерина Леонидовна лечебный

6

27 Иванов Александр Анатольевич лечебный

6

28 Ивянский Илья Владимирович лечебный

5

29 Калаева Наталья Владимировна лечебный

4

30 Калмурзаев Марат Тимурович лечебный

3

31 Каприелова Юлия Семеновна стоматологический

4

32 Карасаева Евгения Алексеевна фармацевтический

4

33 Катранова Дарья Георгиевна лечебный

4

34 Кинзина Лейсан Хамидулловна лечебный

5

35 Клепинина Ирина Викторовна стоматологический

4

36 Коваленко Алексей Анатольевич военного обучения

6

37 Когон Лев Александрович фармацевтический

5

38 Коршунов Владимир Андреевич медико-профилактический

5

39 Кривых Максим Андреевич фармацевтический

5

40 Крынский Сергей Андреевич лечебный

3

41 Крысанова Вера Сергеевна лечебный

2

42 Кузнецова Марина Игоревна лечебный

3

43 Кузькина Анастасия Анатольевна лечебный

2

44 Лапшина Татьяна Александровна фармацевтический

4

45 Лебедева Юлия Александровна лечебный

4

46 Лопатина Ирина Александровна лечебный

6

47 Лошкарёва Ольга Александровна лечебный

5

48 Лухнёв Антон Юрьевич фармацевтический

4

49 Мачехина Любовь Викторовна лечебный

4

50 Машина Мария Андреевна лечебный

5

51 Меркулова Анастасия Михайловна лечебный

3

52 Метелкин Иван Андреевич фармацевтический

5

53 Мисикова Бэла Батразовна фармацевтический

5

54 Мовсисян Гоар Борисовна лечебный

5

55 Мотузова Оксана Вячеславовна медико-профилактический

6

56 Мочалова Дарья Олеговна военного обучения

3

57 Мурашова Полина Владимировна лечебный

6

58 Мурзина Анна Геннадьевна лечебный

3

59 Неверова Эльвина Фаилевна лечебный

2

60 Новоселова Серафима Викторовна лечебный

5

61 Павлов Николай Александрович лечебный

3

62 Перова Ирина Борисовна фармацевтический

4

63 Петелин Дмитрий Сергеевич лечебный

3

64 Пешков Алексей Олегович лечебный

5

65 Полев Георгий Александрович лечебный

6

66 Полунина Татьяна Сергеевна лечебный

4

67 Пятницкий Илья Аркадьевич медико-профилактический

2

68 Райхман Алина Олеговна лечебный

4

69 Романова Юлиана Юрьевна стоматологический

3

70 Сазонова Юлия Сергеевна лечебный

6

71 Саушкина Александра Алексеевна фармацевтический

5

72 Селезнев Василий Андреевич лечебный

3

73 Сиденков Андрей Юрьевич военного обучения

6

74 Сидоренко Николай Владимирович лечебный

3

75 Сметник Антонина Александровна лечебный

5

76 Соловьева Анна Александровна медико-профилактический

6

77 Соловьева Светлана Евгеньевна военного обучения

4

78 Соркина Екатерина Леонидовна лечебный

6

79 Спавронская Лариса Рафаиловна лечебный

3

80 Титова Татьяна Александровна медико-профилактический

2

81 Толкачева Анна Валентиновна фармацевтический

5

82 Фильчагова Анна Дмитриевна фармацевтический

5

83 Фомичева Карина Алексеевна лечебный

5

84 Фомичёва Наталия Павловна лечебный

6

85 Хакимова Динара Фаритовна стоматологический

4

86 Хамидулина Марианна Сергеевна лечебный

3

87 Харитонова Мария Игоревна фармацевтический

4

88 Чашкин Алексей Аликович лечебный

3

89 Чекмарева Наталья Юрьевна медико-профилактический

4

90 Чернов Кирилл Геннадьевич военного обучения

2

91 Чикун Екатерина Анатольевна лечебный

5

92 Чичерина Светлана Леонидовна лечебный

6

93 Шаталова Дарья Владимировна лечебный

4

94 Шведов Петр Никитич лечебный

2

95 Шелков Артём Юрьевич лечебный

5

96 Шишаев Денис Иванович лечебный

6

97 Шрестха Сирити лечебный

5

98 Шурпо Варвара Ивановна лечебный

2

99 Яровой Сергей Юрьевич лечебный

2

100 Ярушок Татьяна Александровна фармацевтический

4

 


29.10.2009

Привязка к разделам:  Обучающимся | Новости | Новости Первого МГМУ

Назад