«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Итоговая государственная аттестация выпускников в ММА идет успешно!

Итоговая государственная аттестация выпускников в ММА  идет успешно!

В соответствии с Законом Российской Федерации от 22 августа 1996 г. №125-Ф «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» и требованиями Положения об  Итоговой Государственной аттестации выпускников вузов Российской Федерации (приказ Министерства образования Российской Федерации от 25 марта 2003 г. № 1155; зарегистрирован в Минюсте РФ 5 мая 2003 г., регистрационный номер 4490) в 2009 г. все выпускники ММА имени И.М. Сеченова были допущены к участию в Итоговой Государственной аттестации (ИГА)

После важнейшего первого этапа ИГА – оценки уровня практических навыков, который проводили наиболее опытные преподаватели кафедр, выпускники Академии были допущены к участию в Государственном аттестационном тестировании.

Оценка знаний проводилось по федеральным тестам при участии эксперта  Наталии Павловны Ивановой – сотрудника Минздравсоцразвития.

Выпускники всех факультетов показали высокий уровень знаний.

Отчет
о проведении тестового этапа Итоговой государственной аттестации выпускников ГОУ ВПО ММА имени И.М. Сеченова Росздрава в 2009 году
по специальности 060108 «Фармация»:

Количество выпускников, принимавших участие в тестировании

Результаты тестирования

Зачтено (71 – 100 %)

Не зачтено (менее 70 %)

70 – 79 %

80 – 89 %

90 – 100 %

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

220

15

6,76

33

14,86

170

77,27

2

0,91

 

По  специальности  060105  «Стоматология»:

Количество выпускников, принимавших участие в тестировании

Результаты тестирования

Зачтено (71 – 100 %)

Не зачтено (менее 70 %)

70 – 79 %

80 – 89 %

90 – 100 %

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

138

0

0

4

2,9

133

96,4

1

0,7

 

По специальности 060104 «Медико-профилактическое дело»:

Количество выпускников, принимавших участие в тестировании

Результаты тестирования

Зачтено (71 – 100 %)

Не зачтено (менее 71 %)

70 – 79 %

80 – 89 %

90 – 100 %

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

117

1

0,9

4

3,4

112

95,7

0

0

 

 По специальности 060101 «Лечебное дело»: 

Количество выпускников, принимавших участие в тестировании

Результаты тестирования

Зачтено (71 – 100 %)

Не зачтено (менее 71 %)

70 – 79 %

80 – 89 %

90 – 100 %

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

Лечебный факультет – 625;

 

Факультет военного дела – 112

 

 

Иностранные

Учащиеся – 215

3

 

 

 

 

0

 

 

 

1

0,6

 

 

 

 

0

 

 

 

0,5

275

 

 

 

 

9

 

 

 

49

53,6

 

 

 

 

8,6

 

 

 

22,8

235

 

 

 

 

96

 

 

 

165

45,8

 

 

 

 

01,4

 

 

 

76,7

0

 

 

 

 

0

 

 

 

0

0

 

 

 

 

0

 

 

 

0

 

По специальности 060109 «Сестринское дело»:

Количество выпускников, принимавших участие в тестировании

Результаты тестирования

Зачтено (71 – 100 %)

Не зачтено (менее 71 %)

70 – 79 %

80 – 89 %

90 – 100 %

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

абс. число

%

190

2

1,1

47

24,7

141

74,2

0

0

Замечаний по проведению федерального тестирования у эксперта Минздравсоцразвития не было.

Теперь – до конца июня – выпускникам предстоит защита дипломных работ и сдача междисциплинарного экзамена. 

Пожелаем всем выпускникам «Ни пуха, ни пера!»

Протокол тестирования Итоговой Государственной аттестации выпускников фармацевтического факультета в 2009 году по специальности 060108 (040500) – Фармация от 04.06.2009 г.

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество

 

Вариант

Количество правильных ответов

 

Зачтено/незачтено

Группа № 1

1.       

Аминев Алексей Тимофеевич       

3

93

зачтено

2.       

Воинова Инесса Валерьевна

4

85

зачтено

3.       

Волошина Анастасия Викторовна

10

100

зачтено

4.       

Домбровский Кирилл Леонидович

9

72

зачтено

5.       

Иванова Анна Сергеевна

1

98

зачтено

6.       

Клюева Ольга Александровна

2

100

зачтено

7.       

Косенкова Екатерина Александровна

9

93

зачтено

8.       

Сажина Елена Сергеевна

1

75

зачтено

9.       

Фетисова Марина Юрьевна

8

90

зачтено

10.  

Шалумова Стелла Соломоновна

1

77

зачтено

Группа № 2

11.  

Бахметьев Александр Игоревич

4

85

зачтено

12.  

Белов Владимир Александрович  

10

63

незачтено

13.  

Бодягина Ольга Валерьевна

6

93

зачтено

14.  

Глагазина Екатерина Юрьевна

2

99

зачтено

15.  

Гуданова Юлия Викторовна

10

100

зачтено

16.  

Козлова Ольга Игоревна

9

99

зачтено

17.  

Кульпина Олеся Александровна

7

94

зачтено

18.  

Никинен Светлана Владимировна

8

100

зачтено

19.  

Новикова Мария Валерьевна

9

98

зачтено

20.  

Рыбакова Виктория Михайловна

10

98

зачтено

Группа № 3

21.  

Ковалевич Антон Александрович

6

95

зачтено

22.  

Корьева Дарья Александровна      

3

91

зачтено

23.  

Косов Антон Витальевич

9

94

зачтено

24.  

Крапивенцева Валентина Александровна

6

99

зачтено

25.  

Пархандеева Александра Евгеньевна

7

90

зачтено

26.  

Пауль Дженни Юрьевна                

8

90

зачтено

27.  

Ратушняк Мария Григорьевна

10

94

зачтено

28.  

Тарасов Вадим Владимирович

6

86

зачтено

29.  

Царева Ольга Александровна

6

91

зачтено

Группа № 4

30.  

Алексеева Оксана Юрьевна

1

91

зачтено

31.  

Веденина Дарья Андреевна

6

92

зачтено

32.  

Володькина Елена Сергеевна

3

88

зачтено

33.  

Голикова Наталия Сергеевна

7

83

зачтено

34.  

Морозова Екатерина Андреевна

4

93

зачтено

35.  

Морозова Ольга Андреевна

3

90

зачтено

36.  

Мосалев Артем Андреевич

2

87

зачтено

37.  

Новикова Кристина Юрьевна

2

85

зачтено

Группа № 5

38.  

Куликов Николай Андреевич

1

100

зачтено

39.  

Лохова Ксения Владимировна

7

99

зачтено

40.  

Маликова Ангелина Валериевна

9

93

зачтено

41.  

Мацнева Ксения Владимировна   

1

94

зачтено

42.  

Скорятина Карина Ивановна

2

100

зачтено

43.  

Скотнова Елена Александровна

1

100

зачтено

44.  

Старостина Ирина Сергеевна

4

100

зачтено

45.  

Чередник Ирина Владимировна

4

99

зачтено

Группа № 6

46.  

Графов Ринат Вялитович

1

73

зачтено

47.  

Гришин Игорь Игоревич                

7

91

зачтено

48.  

Дихнова Юлия Викторовна

9

99

зачтено

49.  

Каблукова Мария Валерьевна

1

96

зачтено

50.  

Озерова Ирина Витальевна

1

97

зачтено

51.  

Парамазова Залина Хасановна                  

8

99

зачтено

52.  

Стукалова Ольга Николаевна

2

86

зачтено

53.  

Фролова Карина Алексеевна

10

99

зачтено

54.  

Чепурок Максим Александрович

7

100

зачтено

Группа № 7

55.  

Губанова Евгения Олеговна

8

94

зачтено

56.  

Журкина Ольга Валентиновна

1

99

зачтено

57.  

Зайцева Елена Михайловна                      

3

94

зачтено

58.  

Калиниченко Любовь Сергеевна

10

99

зачтено

59.  

Марченко Наталия Александровна

7

71

зачтено

60.  

Мухаметшина Надежда Ильдаровна

2

99

зачтено

61.  

Трушкова Марина Олеговна

7

78

зачтено

62.  

Шишлова Полина Дмитриевна

2

97

зачтено

Группа № 8

63.  

Березкина Галина Михайловна

4

94

зачтено

64.  

Бобылев Павел Валерьевич

2

89

зачтено

65.  

Глебова Марина Владимировна

2

96

зачтено

66.  

Глухова Юлия Андреевна

3

99

зачтено

67.  

Гришина Анастасия Вадимовна

10

73

зачтено

68.  

Макарова Мария Сергеевна

9

94

зачтено

69.  

Морецкая Виктория Андреевна

10

80

зачтено

70.  

Пышкова Елена Игоревна

6

98

зачтено

71.  

Сураева Ольга Луисовна

4

97

зачтено

72.  

Тимохов Михаил Сергеевич

1

87

зачтено

Группа № 9

73.  

Аршинова Ольга Юрьевна

2

98

зачтено

74.  

Герасименко Екатерина Викторовна

10

92

зачтено

75.  

Гончаров Сергей Александрович

1

96

зачтено

76.  

Карпова Людмила Анатольевна

7

82

зачтено

77.  

Мещерякова Юлия Александровна

9

96

зачтено

78.  

Митасова Елена Александровна

1

100

зачтено

79.  

Мурашова Наталия Олеговна                    

1

99

зачтено

80.  

Николенко Николай Юрьевич

4

89

зачтено

81.  

Ряскина Елена Владимировна

3

99

зачтено

82.  

Смирнов Андрей Алексеевич

8

91

зачтено

Группа № 10

83.  

Андрианова Ольга Андреевна

3

97

зачтено

84.  

Арсеньева Дарья Михайловна

2

97

зачтено

85.  

Банная Виктория Вячеславовна    

4

97

зачтено

86.  

Бородавкина Елена Евгеньевна     

1

95

зачтено

87.  

Грабчак Ольга Вадимовна             

8

98

зачтено

88.  

Иванова Наталия Игоревна

7

100

зачтено

89.  

Котова Елена Александровна

2

100

зачтено

90.  

Самкова Ольга Сергеевна

3

99

зачтено

91.  

Стрижевская Александра Михайловна

1

83

зачтено

Группа № 11

92.  

Докучаева Виктория Николаевна

8

92

зачтено

93.  

Иванова Екатерина Александровна

10

98

зачтено

94.  

Левин Евгений Евгеньевич                       

2

95

зачтено

95.  

Мальсагова Роза Мухарбековна

6

82

зачтено

96.  

Мищенко Алла Игоревна

1

93

зачтено

97.  

Орлов Федор Сергеевич

6

99

зачтено

98.  

Трусова Ольга Григорьевна

8

94

зачтено

99.  

Шакиров Олег Ромэлович

10

96

зачтено

100.           

Яни Анна Викторовна

3

86

зачтено

Группа № 12

101.           

Врубель Мария Евгеньевна

2

99

зачтено

102.           

Дубинина Анна Александровна    

3

94

зачтено

103.           

Евенко Марина Петровна

3

94

зачтено

104.           

Караева Белла Вячеславовна                     

10

95

зачтено

105.           

Марченко Мария Анатольевна

8

94

зачтено

106.           

Перязева Екатерина Константиновна

7

88

зачтено

107.           

Серобян Еразик Норайровна

4

91

зачтено

Группа № 13

108.           

Агафонова Елена Юрьевна

6

89

зачтено

109.           

Аджиашвили Нина Левановна

10

90

зачтено

110.           

Кузнецова Елена Васильевна                    

3

82

зачтено

111.           

Мамаладзе Ирена Леонтьевна                   

8

82

зачтено

112.           

Михалева Елена Сергеевна

9

92

зачтено

113.           

Санарова Екатерина Викторовна

9

98

зачтено

114.           

Щелкунов Павел Васильевич

4

92

зачтено

115.           

Щепак Татьяна Александровна

1

98

зачтено

Группа № 14

116.           

Галуненко Александра Владимировна

6

93

зачтено

117.           

Годунов Александр Сергеевич

3

89

зачтено

118.           

Зверев Вадим Олегович

3

92

зачтено

119.           

Малашенко Евгения Александровна

6

94

зачтено

120.           

Реминная Александра Сергеевна  

7

94

зачтено

121.           

Романович Ольга Ивановна                      

9

92

зачтено

122.           

Сукова Евгения Павловна

9

95

зачтено

123.           

Тихонова Наталья Викторовна

10

93

зачтено

Группа № 15

124.           

Автушенко Евгений Валерьевич

9

91

зачтено

125.           

Громова Ирина Викторовна

4

89

зачтено

126.           

Гусева Ольга Андреевна

10

96

зачтено

127.           

Игнатьева Зинаида Юрьевна                     

2

96

зачтено

128.           

Малахов Станислав Константинович

10

74

зачтено

129.           

Полянская Анна Валерьевна                     

7

94

зачтено

130.           

Рогунович Маргарита Валерьевна

4

86

зачтено

131.           

Семочкина Светлана Анатольевна           

10

98

зачтено

132.           

Серова Мария Владимировна                   

2

98

зачтено

133.           

Толкачева Наталья Александровна

9

97

зачтено

Группа № 16

134.           

Джулаева Ольга Борисовна

8

99

зачтено

135.           

Зинчук Илья Юрьевич

1

97

зачтено

136.           

Каменский Виктор Андреевич

1

86

зачтено

137.           

Мочалова Наталья Владимировна

10

100

зачтено

138.           

Невзорова Людмила Владимировна

8

75

зачтено

139.           

Полищук Роман Павлович             

6

96

зачтено

140.           

Сулименкова Александра Ильинична

8

100

зачтено

141.           

Уфатова Марина Игоревна

9

70

зачтено

Группа № 17

142.           

Аладышева Наталья Николаевна

3

93

зачтено

143.           

Белякова Марина Олеговна

7

96

зачтено

144.           

Галышев Сергей Игоревич

7

91

зачтено

145.           

Кириченко Елена Владимировна

6

95

зачтено

146.           

Семенов Вадим Александрович

3

76

зачтено

147.           

Эйвазов Махур Аликович

10

87

зачтено

Группа № 18

148.           

Коваленко Виктория Николаевна

1

100

зачтено

149.           

Кокорекин Владимир Алексеевич

2

80

зачтено

150.           

Куркова Марина Валерьевна

8

96

зачтено

151.           

Малыш Виктория Игоревна

4

96

зачтено

152.           

Прохоренко Ольга Александровна

6

99

зачтено

153.           

Усанова Анастасия Юрьевна

8

99

зачтено

154.           

Царгуш Вероника Вячеславовна

2

94

зачтено

Группа № 19

155.           

Зинцова Наталья Юрьевна            

7

81

зачтено

156.           

Коноплин Артур Алексеевич

6

66

незачтено

157.           

Коссовская Анна Владимировна

2

99

зачтено

158.           

Леонова Наталья Андреевна

10

94

зачтено

159.           

Михелашвили Марина Абрамовна

1

99

зачтено

160.           

Парасюк Анастасия Юрьевна

3

99

зачтено

161.           

Тимоненков Дмитрий Викторович          

2

98

зачтено

162.           

Юсуфова Тамара Юсуфовна

3

95

зачтено

163.           

Юсуфова Эльмира Рустамовна                 

6

90

зачтено

164.           

Ярцева Екатерина Александровна

4

100

зачтено

Группа № 20

165.           

Булискерея Тамара Мерабовна

10

72

зачтено

166.           

Волкова Марина Сергеевна

9

94

зачтено

167.           

Кожедуб Екатерина Сергеевна

7

95

зачтено

168.           

Макаренко Юлия Сергеевна

7

95

зачтено

169.           

Пичугин Василий Валерьевич

8

92

зачтено

170.           

Пятигорский Александр Михайлович

9

85

зачтено

171.           

Савенкова Наталья Сергеевна                   

9

93

зачтено

172.           

Серова Ирина Юрьевна

2

80

зачтено

173.           

Халцонен Анастасия Юрьевна

8

94

зачтено

Группа № 21

174.           

Валдохина Анна Владимировна

7

99

зачтено

175.           

Гриценко Надежда Игоревна

7

100

зачтено

176.           

Крылов Павел Михайлович

9

97

зачтено

177.           

Лушникова Мария Серафимовна

3

92

зачтено

178.           

Макеева Анастасия Дмитриевна

8

93

зачтено

179.           

Монина Анна Сергеевна

4

96

зачтено

180.           

Потапова Ольга Юрьевна

6

96

зачтено

181.           

Шелепов Дмитрий Сергеевич

4

93

зачтено

Группа № 22

182.           

Андросов Никита Викторович

7

93

зачтено

183.           

Бардиян Наталия Александровна

1

94

зачтено

184.           

Жучкова Елена Сергеевна              

6

95

зачтено

185.           

Ильин Денис Олегович

4

98

зачтено

186.           

Макарова Мария Сергеевна

6

94

зачтено

187.           

Седунов Андрей Сергеевич

7

95

зачтено

Группа № 23

188.           

Ващенко Татьяна Александровна

10

100

зачтено

189.           

Карамян Аревик Эдуардовна

4

97

зачтено

190.           

Крупнов Павел Андреевич

6

94

зачтено

191.           

Леонов Александр Владимирович

8

76

зачтено

192.           

Петросян Анаит Николаевна

3

96

зачтено

193.           

Плешакова Александра Николаевна

6

93

зачтено

194.           

Сидорова Инна Андреевна

2

97

зачтено

195.           

Филимонова Светлана Михайловна

6

77

зачтено

Группа № 24

196.           

Залеских Дмитрий Сергеевич

8

100

зачтено

197.           

Зуева Елена Вадимовна

9

100

зачтено

198.           

Козеев Сергей Геннадьевич

4

98

зачтено

199.           

Козуб Оксана Владимировна

8

97

зачтено

200.           

Марков Виталий Сергеевич

4

93

зачтено

201.           

Матвиенко Евгения Сергеевна

4

73

зачтено

202.           

Панфилов Игорь Алексеевич                     

7

87

зачтено

203.           

Фенько Юлия Сергеевна

4

99

зачтено

204.           

Цомаиа Екатерина Тамазовна

9

94

зачтено

Группа № 25

205.           

Гайдуков Игорь Олегович

8

94

зачтено

206.           

Ермакова Нина Александровна

8

95

зачтено

207.           

Зайцева Светлана Владимировна

6

97

зачтено

208.           

Корнеева Ольга Михайловна                    

3

87

зачтено

209.           

Рынденкова Екатерина Сергеевна

9

83

зачтено

210.           

Смирнов Владимир Иванович

7

95

зачтено

211.           

Старостина Варвара Олеговна

7

99

зачтено

212.           

Ханукаева Сарра Савиевна

10

89

зачтено

Группа № 26

213.           

Бурлаков Алексей Сергеевич

3

93

зачтено

214.           

Козлова Ольга Сергеевна

1

96

зачтено

215.           

Ларионов Алексей Максимович

1

96

зачтено

216.           

Румянцева Наталья Сергеевна

2

99

зачтено

217.           

Турянская Анна Юрьевна

4

99

зачтено

218.           

Цимох Юлия Андреевна

1

99

зачтено

219.           

Шалыгина Анастасия Дмитриевна

2

95

зачтено

220.           

Шигина Екатерина Сергеевна

9

99

зачтено

Председатель ГАК по специальности "Фармация", профессор Т.Н. Боковикова


08.06.2009

Привязка к разделам:  Обучающимся | Новости Первого МГМУ | События, происшествия

Назад