«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов
15.09.2015

Дополнительный набор в Школу Мастерства

Дата: 29.09.2015

Зачисление от 29.09.15 для обучения в образовательном проекте «Школа мастерства» по направлениям:

- Лучевая диагностика, руководитель - профессор кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии лечебного факультета Н.С. Серова:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Брагина Т.В.

лечебный

6

01-72

2.

Ведерникова Д.В.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

4

01-95

3.

Вербицкая М.С.

лечебный

5

01-09

4.

Груздев И.С.

лечебный

5

01-38

5.

Каштанова Н.Ю.

лечебный

6

01-20

6.

Киселева Т.В.

лечебный

5

01-33

7.

Музалев Н.Н.

лечебный

6

01-33

8.

Плетнева В.Ю.

лечебный

6

01-80

9.

Поляков А.Д.

лечебный

4

01-24

10

Романова А.А.

лечебный

5

01-01

11

Рябинина Д.Д.

педиатрия

4

02-04

12

Смирнова Д.А.

лечебный

4

01-17

13

Фрольцова А.И.

лечебный

5

01-29

14

Хорошилов М.В.

лечебный

4

01-24

15

Чижонкова Е.А.

лечебный

4

01-17

- Оперативное акушерство, руководитель – профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии лечебного факультета П.В. Буданов:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Андросова Я.Ю.

лечебный

5

01-61

2.

Афанасьева Е.А.

лечебный

5

01-53

3.

Власова Г.А.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

6

01-97

4.

Громадин Г.С.

лечебный

5

01-40

5.

Гумбатова К.М.

лечебный

6

01-24

6.

Иванова И.Ю.

лечебный

5

01-48

7.

Иванюта Т.Г.

лечебный

5

01-66

8.

Ковалева А.А.

лечебный

5

01-58

9.

Парфенова Е.А.

лечебный

5

01-36

10.

Подлесная Е.А.

лечебный

5

01-48

11.

Расторгуева И.А.

лечебный

6

01-61

12.

Савзиханова А.М

лечебный

5

01-71

13.

Самлюков А.В.

лечебный

5

01-62

14.

Согоян Н.С.

лечебный

5

01-53

15.

Страусов И.В.

лечебный

5

01-38

16.

Торосян А.О.

лечебный

5

01-57

17.

Юрова М.В.

лечебный

5

01-79

- Анестезиология и реаниматология, руководитель – доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии лечебного факультета Е.Л. Буланова:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Бабайлова О.А.

лечебный

5

01-63

2.

Бахтинов И.В.

лечебный

4

01-07

3.

Биджиев А.Р.

лечебный

6

01-59

4.

Ездаков Я М

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

4

01-93

5

Зверев И.В.

лечебный

6

01-76

6

Иванов А.В.

лечебный

5

01-62

7

Кодацкий Д.С.

лечебный

5

01-18

8.

Козлова А.Ф.

лечебный

6

01-20

9

Маренко И.С.

лечебный

6

01-22

10.

Морина Н.А.

лечебный

5

01-02

11

Новикова В.С.

лечебный

5

01-21

12.

Сачкова А.Н.

лечебный

5

01-31

13.

Шевелева В.К.

лечебный

6

01-62

14.

Шинкаренко Я.В.

лечебный

5

01-19

15.

Штайнмец А.А.

лечебный

6

01-71

- Эндокринопатии в акушерстве и гинекологии, руководитель – профессор кафедры акушерства и гинекологии № 1 лечебного факультета Е.А.Соснова:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Алексашкина Ю.В.

лечебный

6

01-16

2.

Амбарцумян Т.Ф.

лечебный

5

01-09

3.

Блохин Н.Г.

лечебный

5

01-09

4.

Даниелян А.Р.

лечебный

6

01-46

5.

Клюкина Л.А.

лечебный

5

01-79

6.

Красильщиков И.М.

лечебный

4

01-20

7.

Радичкина А.В.

лечебный

6

01-75

8.

Сокаева Т.Ю.

лечебный

5

01-66

9.

Трощенко Д.В.

лечебный

6

01-17

10.

Хазарова Е.Г.

лечебный

6

01-30

11.

Харченко А.А.

лечебный

6

01-30

12.

Шевченко Д.М.

лечебный

5

01-03

13.

Шилина О.А.

лечебный

5

01-09

14

Штаба О.В.

лечебный

5

01-03

15.

Яценко Н.П.

лечебный

5

01-66

- Неврология (Медицина боли), руководитель – доцент кафедры нервных болезней лечебного факультета М.В. Чурюканов:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Белецкая Ю.В.

лечебный

5

01-43

2.

Беспалов Е.К.

лечебный

5

01-48

3.

Ващенко Н.В.

лечебный

5

01-48

4.

Захарова М.И.

лечебный

4

01-14

5.

Золотарев А.М.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

4

01-75

6.

Калашников М.В.

лечебный

4

01-44

7.

Кузякин В.В.

лечебный

5

01-53

8.

Левина Н.О.

лечебный

5

01-13

9.

Сурина В.Д.

лечебный

5

01-13

10.

Щербакова М.С.

лечебный

4

01-04

- Урология, руководитель – доцент кафедры урологии лечебного факультета

Е.В. Шпоть:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Агабекян А.А.

лечебный

5

01-73

2.

Большова Е.А.

лечебный

5

01-25

3.

Бритвин Д.Ю.

лечебный

6

01-27

4.

Ким А.С.

лечебный

5

01-74

5.

Кошкарев А.В.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

6

01-95

6.

Маилян О.А.

лечебный

5

01-16

7.

Николаева А.С.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

4

01-93

8.

Перекалина А.М.

лечебный

6

01-73

9.

Сотникова Е.В.

лечебный

5

01-25

10

Тивтикян А.С.

лечебный

5

01-02

11.

Туманян С.С.

лечебный

6

01-15

12.

Шмелева Е.А.

лечебный

4

01-41

- Хирургия, руководитель – заведующий кафедрой факультетской хирургии №2 лечебного факультета профессор А.М. Шулутко:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Верещак В.В.

лечебный

6

01-48

2.

Гирько А.

лечебный

4

01-26

3.

Осокина Н.А.

лечебный

5

01-49

4.

Пхешхова Б.Г

лечебный

5

01-66

5.

Савков Г.Е.

лечебный

4

01-23

6.

Сидорук Е.В.

лечебный

4

01-72

7.

Халикова М.А.

лечебный

5

01-40

8.

Чесарев А.А.

лечебный

5

01-31

9.

Юрова М.В.

лечебный

5

01-79

- Детская хирургия, руководитель – заведующий кафедрой детской хирургии и урологии-андрологии педиатрического факультета профессор Д.А. Морозов:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Волкова М.О

педиатрический

6

02-01

2.

Колосов А.В.

педиатрический

4

02-11

3.

Концевая А.Ю.

лечебный

4

01-38

4.

Красивичева О.В

лечебный

5

01-10

5.

Лысковский И.С

педиатрический

1

02-11

6.

Меркеева А.В

педиатрический

4

02-01

7.

Роговская А.О

педиатрический

4

02-03

8.

Чанова Е.А

педиатрический

1

02-08

- Терапия, руководитель – профессор кафедры факультетской терапии№ 1 лечебного факультета Д.А. Напалков:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Алиева А.М.

лечебный

6

01-14

2.

Бакшутова О.И.

лечебный

5

01-67

3.

Гончарова И.В.

лечебный

5

01-33

4.

Егорова О.Д.

лечебный

4

01-23

5.

Крупичка К.С.

лечебный

5

01-31

6.

Ленковская А.Ю.

лечебный

5

01-33

7.

Мельяновская А.В.

лечебный

6

01-25

8.

Милованова Д.А.

лечебный

5

01-36

9.

Морозова А.М.

лечебный

5

01-31

10.

Наумова Д.А.

лечебный

5

01-65

11.

Омарова З.А.

лечебный

5

01-62

12.

Панасенко М.Н.

лечебный

5

01-62

13.

Федорова Е.А.

лечебный

5

01-34

14.

Хан С.А.

лечебный

5

01-37

- ЛОР, руководитель – ассистент кафедры болезней уха, горла и носа лечебного факультета А.В. Золотова:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Абдуллина Д.Д.

лечебный

4

01-32

2.

Арчинова К.А.

лечебный

5

01-05

3.

Барабанщикова А.В.

лечебный

6

01-57

4.

Большаков А.В.

лечебный

6

01-67

5.

Боритько Т.Р.

лечебный

4

01-32

6.

Гордеев Л.С.

педиатрический

4

02-01

7.

Зайцева Т.А.

лечебный

6

01-71

8.

Коженков К.А.

лечебный

6

01-43

9.

Локшина П.С.

лечебный

5

01-36

10

Майданова А.А.

лечебный

4

01-32

11

Острик К.А.

лечебный

5

01-20

12

Свистушкин М.В.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

6

01-97

13

Топоркова Л.А.

лечебный

6

01-15

14

Хасанова Э.Р.

лечебный

5

01-18

15

Щеблыкина Е.С.

лечебный

4

01-31

- Эндокринология, руководитель – заведующий кафедрой эндокринологии лечебного факультета профессор В.В. Фадеев:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Бобков Д.Н..

лечебный

5

01-35

2.

Григорьянц С.А.

лечебный

5

01-05

3.

Давтян Д.А.

лечебный

5

01-58

4.

Даниелян А.Р.

лечебный

6

01-46

5.

Жито А.В.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

6

01-97

6.

Закидкина Н.А.

лечебный

6

01-73

7.

Коклина А.В.

лечебный

6

01-32

8.

Лукьянова Д.М.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

6

01-95

9.

Наумчик К.Д.

лечебный

5

01-47

10.

Подхватилина А.С.

лечебный

6

01-03

11.

Рыбина К.А.

лечебный

5

01-31

12.

Саид Дунья Ш.М.

лечебный

6

01-31

13.

Смирнов К.С.

лечебный

5

01-25

14.

Травкина Е.И.

лечебный

5

01-70

15.

Усманова А.М.

лечебный

6

01-20

16.

Черников А.А.

лечебный

6

01-48

- Сердечно-сосудистая хирургия, руководитель – профессор кафедры сердечно-сосудистой хирургии и инвазивной кардиологии ИПО А.Н. Косенков:

Ф.И.О.

Факультет

Курс

Группа

1.

Брешенков Д.Г.

лечебный

6

01-74

2.

Данилин А.Р.

лечебный

4

01-36

3.

Исаев Д.Э.

лечебный

4

01-48

4.

Кабаев В.А.

лечебный

4

01-25

5.

Карелин А.П.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

4

01-95

6.

Коваленко К.Э.

лечебный

6

01-28

7.

Малкандуева З.Т.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

6

01-99

8.

Маслова В.А.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

4

01-94

9.

Романюк Н.А.

лечебный

5

01-11

10.

Титова Е.К.

педиатрический

4

02-02

11.

Ужахов А.А.

лечебный

6

01-17

12.

Халикова М.А.

лечебный

5

01-40

13.

Харин М.Ю.

лечебный

5

01-03

14.

Чивильгина О.К.

лечебный

6

01-77

15.

Эджибия Г.З.

лечебный

5

01-03

16.

Яфарова А.А.

ЦИОП «Медицина Будущего» ЛД

4

01-95

Дополнительный набор в Школы Мастерства

Уважаемые студенты 4-6 курсов обучения!

В 2015/2016 учебном году работают Школы мастерства по следующим направлениям:

№№

направление Школы мастерства

кафедра

заведующий кафедрой

руководитель

Школы

1

Терапия

Факультетской терапии №1 лечебного факультета

профессор В.А. Сулимов

профессор

Д.А. Напалков

2

Эндокринопатии в акушерстве и гинекологии

Акушерства и гинекологии №1 лечебного факультета

профессор А.И. Ищенко

профессор

Е.А. Соснова

3

Оперативное акушерство

Акушерства, гинекологии и перинатологии лечебного факультета

академик РАН профессор А.Н. Стрижаков

профессор

П.В. Буданов

4

Анестезиология и реаниматология

Анестезиологии и реаниматологии лечебного факультета

профессор А.М. Овечкин

доцент Е.Л.Буланова

5

Детская хирургия

Детской хирургии педиатрического факультета

профессор Д.А. Морозов

6

Лучевая диагностика

Лучевой диагностики и лучевой терапии лечебного факультета

академик РАН профессор С.К. Терновой

профессор Н.С. Серова

7

Неврология (Медицина боли)

Нервных болезней лечебного факультета

профессор В.А. Парфенов

доцент

М.В. Чурюканов

8

Урология

Урологии лечебного факультета

член-корреспондент РАН профессор Ю.Г. Аляев

доцент Е.В. Шпоть

9

Хирургия

Факультетской хирургии №2 лечебного факультета

профессор А.М. Шулутко


10

Эндокринология

Эндокринологии лечебного факультета

профессор В.В.Фадеев


11

ЛОР

Болезней уха, горла и носа лечебного факультета

профессор В.М.Свистушкин

ассистент А.В.Золотова


12

Сердечно-сосудистая хирургия

Сердечно-сосудистой хирургии и инвазивной кардиологии ИПО

профессор Р.Н.Комаров

профессор

А.Н.Косенков


Зачисление в Школы мастерства осуществляется на конкурсной основе. Решение принимается по итогам анализа заявок претендентов и собеседования с руководителями Школ, в ходе которого претенденты будут решать ситуационные задачи по соответствующей дисциплине.

Заявления для участия в конкурсе в Школы мастерства следует представлять в деканаты до 25 сентября 2015г.

Конкурс состоится 29 сентября 2015 г. в 15.00 в аудитории пропедевтики внутренних болезней по адресу: 119992, Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1 (Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко), 1 этаж.

Объявление результатов 30 сентября 2015 г. в 16.00 на сайте Университета.




Список событий