«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

График проведения организационного собрания для ординаторов 1 курса обучения 22 августа 2016 года


Программа обучения

Специальность

Время и место проведения собрания

Ординатура

Авиационная и космическая медицина

Акушерство и гинекология

Аллергология и иммунология

Анестезиология-реаниматология

Бактериология

Вирусология

Водолазная медицина

Гастроэнтерология

Гематология

Генетика

Гериатрия

Гигиена питания

Дерматовенерология

Детская хирургия

Детская эндокринология

Диабетология

Инфекционные болезни

Кардиология

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая фармакология

Колопроктология

Косметология

Лечебная физкультура и спортивная медицина

Мануальная терапия

Медико-социальная экспертиза

Неврология

Нейрохирургия

Неонатология

Нефрология

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Онкология

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Ортодонтия

Оториноларингология

Офтальмология

10.00

ул. Трубецкая, д. 8, стр.2

2 этаж,

Конференц-зал

Ординатура

Патологическая анатомия

Педиатрия

Пластическая хирургия

Психиатрия

Психиатрия-наркология

Психотерапия

Пульмонология

Радиология

Радиотерапия

Ревматология

Рентгенология

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Рефлексотерапия

Сердечно-сосудистая хирургия

Скорая медицинская помощь

Стоматология детская

Стоматология общей практики

Стоматология ортопедическая

Стоматология терапевтическая

Стоматология хирургическая

Судебно-медицинская экспертиза

Терапия

Торакальная хирургия

Травматология и ортопедия

Трансфузиология

Ультразвуковая диагностика

Урология

Физиотерапия

Фтизиатрия

Функциональная диагностика

Управление и экономика фармации

Фармацевтическая технология

Фармацевтическая химия и фармакогнозия

Хирургия

Челюстно-лицевая хирургия

Эндокринология

Эндоскопия

Эпидемиология

12.00

ул. Трубецкая, д. 8, стр.2

2 этаж,

Конференц-зал