«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Результаты проведения третьего этапа аккредитации по специальности «Стоматология»

АККРЕДИТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СТОМАТОЛОГИЯ» В
ФГБОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России

 

 

Результаты проведения третьего этапа аккредитации 

по специальности «Стоматология»  

 

 

 

№ п/п 

ФИО 

Решение о прохождении третьего этапа аккредитации 

1.       

Арутюнян Лилия Кимовна 

сдано 

2.       

Бондаренко Сергей Сергеевич 

сдано 

3.       

Саващук Анна Дмитриевна 

сдано 

4.       

Ближевская Яна Андреевна 

сдано 

5.       

Богачева Светлана Игоревна 

сдано 

6.       

Иоонас Никита Михайлович 

сдано 

7.       

Лежава Георгий Александрович 

сдано 

8.       

Нигай Надежда Григорьевна 

сдано 

9.       

Петросян Эдгар Каренович 

сдано 

10.   

Амзоян Армине Арменовна 

сдано 

11.   

Дроздова Анастасия Игоревна 

сдано 

12.   

Ефанова Марина Александровна 

сдано 

13.   

Сафронова Алёна Владимировна 

сдано 

14.   

Саркисян Белла Арменовна 

сдано 

15.   

Федоренко Мария Павловна 

сдано 

16.   

Якубова Эстер Вадимовна 

сдано 

17.   

Шуралева Ангелина Эдуардовна 

сдано 

18.   

Терентьева Татьяна Владимировна 

сдано 

19.   

Усмонов Хуршид Хошимович 

сдано 

20.   

Аветисян Карина Кареновна 

сдано 

21.   

Вадачкория Алина Робертовна 

сдано 

22.   

Баратова Эльвина Романовна 

сдано 

23.   

Панин Руслан Олегович 

сдано 

24.   

Панцир Яна Олеговна 

сдано 

25.   

Мелконова Ани Сережаевна 

сдано 

26.   

Лихотай Евгения Константиновна 

сдано 

27.   

Ломакина Мария Витальевна 

сдано 

28.   

Исмайлова Жала Асиф Кызы 

сдано 

29.   

Магаева Мадина Владимировна 

сдано 

30.   

Николаева Кристина Сергеевна 

сдано 

31.   

Норвардян Карапет Саркисович 

сдано 

32.   

Пивоваров Александр Игоревич 

сдано 

33.   

Батлер Евгений Андреевич 

сдано 

34.   

Бабаян Нико Арсенович 

сдано 

35.   

Беккер Александр Валерьевич 

сдано 

36.   

Герасимова Алина Сергеевна 

сдано 

37.   

Даларьянц Анаит Германовна 

сдано 

38.   

Тайкало Дарья Владиславовна 

сдано 

39.   

Шамилов Шамил Махирович 

сдано 

40.   

Сердечная Татьяна Васильевна 

сдано 

41.   

Романовский Александр Александрович 

сдано 

42.   

Юсифзаде Эсмира Матлабовна 

сдано 

43.   

Полифёртова Светлана Юрьевна 

сдано 

44.   

Серова Юлия Валерьевна 

сдано 

45.   

Солёная Светлана Григорьевна 

сдано 

46.   

Сенгерова Вера Николаевна 

сдано 

47.   

Седловский Павел Сергеевич 

сдано 

48.   

Селезнёв Артём Леонидович 

сдано 

49.   

Шарафетдинова Зульфия Анясовна 

сдано 

50.   

Хренкова Анастасия Игоревна 

сдано 

51.   

Григорян Лусинэ Аркадьевна 

сдано 

52.   

Воронов Игорь Александрович 

сдано 

53.   

Зенченко Юлия Сергеевна 

сдано 

54.   

Беленькая Елизавета Альбертовна 

сдано 

55.   

Алиханова Аида Алихановна 

сдано 

56.   

Амбарова Гаяне Гивиевна 

сдано 

57.   

Петросян Тигран Геворгович 

сдано 

58.   

Парлагашвили Мариам Малхазовна 

сдано 

59.   

Манцынова Ванесса Евгеньевна 

сдано 

60.   

Михалёва Юлия Александровна 

сдано 

61.   

Мамедова Виктория Кямиловна 

сдано 

62.   

Курильчук Алена Игоревна 

сдано 

63.   

Куликова Алина Эдуардовна 

сдано 

64.   

Котова Олеся Анатольевна 

сдано 

65.   

Коровьякова Олеся Вячеславовна 

сдано 

66.   

Королёва Анастасия Евгеньевна 

сдано 

67.   

Карагозян Жанна Ардашесовна 

сдано 

68.   

Исмаилова Гульмира Алмазбековна 

сдано 

69.   

Лукманова Валерия Станиславовна 

сдано 

70.   

Нурмагомедова Аминат Нурмагомедовна 

сдано 

71.   

Печугина Кристина Александровна 

сдано 

72.   

Асадулаева Марьям Магомедовна 

сдано 

73.   

Бабаева Анна Александровна 

сдано 

74.   

Арис Ариан 

сдано 

75.   

Алиев Али Азер оглы 

сдано 

76.   

Зубков Артем Владимирович 

сдано 

77.   

Жилкина Екатерина Аскербиевна 

сдано 

78.   

Звягина Анна Валерьевна 

сдано 

79.   

Джусоева Лана Роеновна 

сдано 

80.   

Бордачёва Анна Александровна 

сдано 

81.   

Даниелян Арсен Сергеевич 

сдано 

82.   

Цой Анастасия Геннадиевна 

сдано 

83.   

Хохлова Виктория Юрьевна 

сдано 

84.   

Учаева Анастасия Алексеевна 

сдано 

85.   

Турукина Елизавета Валерьевна 

сдано 

86.   

Соловьев Никита Сергеевич 

сдано 

87.   

Смирнова Екатерина Игоревна 

сдано 

88.   

Симоненко Екатерина Григорьевна 

сдано 

89.   

Пронь Дарина Игоревна 

сдано 

90.   

Пипоян Альберт Арменович 

сдано 

91.   

Расулов Тимур Селимович 

сдано 

92.   

Сальникова Дарья Игоревна 

сдано 

93.   

Савельева Аделия Юрьевна 

сдано 

94.   

Эбзеева Джамиля Хаджи-Даутовна 

сдано 

95.   

Шкваркина Елена Александровна 

сдано 

96.   

Шкварникова Елена Сергеевна 

сдано 

97.   

Шлык Алла Александровна 

сдано 

98.   

Ясулбуттаева Лейла Радимовна 

сдано 

99.   

Плынская Марина Игоревна 

сдано 

100.                      

Поцепай Маргарита Юрьевна 

сдано 

101.                      

Селюков Константин Андреевич 

сдано 

102.                      

Урусов Евгений Владимирович 

сдано 

103.                      

Сократов Сергей Игоревич 

сдано 

104.                      

Фарниева Дзерасса Станиславовна 

сдано 

105.                      

Сорокина Динара Рушановна 

сдано 

106.                      

Тавди Тамара Михайловна 

сдано 

107.                      

Товмасян(иностр) Анаит Владиславовна 

сдано 

108.                      

Швыркова Анна Владимировна 

сдано 

109.                      

Халимбекова Асият Рашидовна 

сдано 

110.                      

Гасанова Айсель Ханахмед Кызы 

сдано 

111.                      

Габулова Елена Константиновна 

сдано 

112.                      

Гаджиева Эльмира Загидиновна 

сдано 

113.                      

Дзуцева Сабина Измайловна 

сдано 

114.                      

Ижагаева Зайнап Магомедовна 

сдано 

115.                      

Жевлакова Елена Михайловна 

сдано 

116.                      

Азнауров Рафаэль Григорьевич 

сдано 

117.                      

Авагян Алла Андраниковна 

сдано 

118.                      

Бахтина Виктория Эдуардовна 

сдано 

119.                      

Бондарчук Александра Вадимовна 

сдано 

120.                      

Песоцкий Богдан Евгеньевич 

сдано 

121.                      

Петросян Маргарита Эриковна 

сдано 

122.                      

Макоед Инна Николаевна 

сдано 

123.                      

Кузнецов Иван Андреевич 

сдано 

124.                      

Короткова Кристина Радиевна 

сдано 

125.                      

Колобов Максим Алексеевич 

сдано 

126.                      

Копкова Лилия Демьяновна 

сдано 

127.                      

Кривуляк Андрей Андреевич 

сдано 

128.                      

Егшатян Валентина Шакаровна 

сдано 

129.                      

Лиджи-Горяева Саглр Викторовна 

сдано 

130.                      

Осипенко Дарья Геннадьевна 

сдано 

131.                      

Пилиева Лиана Гивиевна 

сдано 

132.                      

Оболёшева Полина Александровна 

сдано 

133.                      

Богатов Евгений Алексеевич 

сдано 

134.                      

Жигулина Анна Евгеньевна 

сдано 

135.                      

Велиханова Насият Ремихановна 

сдано 

136.                      

Даньшина Светлана Дмитривна 

сдано 

137.                      

Шевкан Екатерина Игоревна 

сдано 

138.                      

Тупиков Алексей Сергеевич 

сдано 

139.                      

Селянин Александр Александрович 

сдано 

140.                      

Салихова Ксения Ренатовна 

сдано 

141.                      

Согомонян Ани Аршалуйсовна 

сдано 

142.                      

Пченушай Мариетта Шеретлуковна 

сдано 

143.                      

Погосян Геворг Арташесович 

сдано 

144.                      

Самойлова Наталья Юрьевна 

сдано 

145.                      

Скворцов Олег Николаевич 

сдано 

146.                      

Ушенко Ирина Александровна 

сдано 

147.                      

Шахбекян Этера Хачатуровна 

сдано 

148.                      

Груздов Михаил Михайлович 

сдано 

149.                      

Дадонова Таисия Игоревна 

сдано 

150.                      

Долгих Анастасия Михайловна 

сдано 

151.                      

Балаян Марина Самвеловна 

сдано 

152.                      

Авакян Офелия Гайковна 

сдано 

153.                      

Акуленкова Наталья Васильевна 

сдано 

154.                      

Алексеев Марк Алексеевич 

сдано 

155.                      

Амбарцумян Эльмира Тадевосовна 

сдано 

156.                      

Овчарова Надежда Олеговна 

сдано 

157.                      

Пашаева Диана Мухадиевна 

сдано 

158.                      

Мкртычан Вероника Альбертовна 

сдано 

159.                      

Новикова Наталья Григорьевна 

сдано 

160.                      

Магомедова Аминат Шарапутдиновна 

сдано 

161.                      

Мамедли Фариз Аламдар Оглы 

сдано 

162.                      

Колесников Дмитрий Сергеевич 

сдано 

163.                      

Мусалипов Алихан Магомедович 

сдано 

164.                      

Манукян Ваагн Альбертович 

сдано 

165.                      

Варданян Офеля Багратовна 

сдано 

166.                      

Васичко Ольга Николаевна 

сдано 

167.                      

Еганян Геворг Мушегович 

сдано 

168.                      

Генейко Валентина Андреевна 

сдано 

169.                      

Шангереева Хадиджат Набиевна 

сдано 

170.                      

Хрипкова Ольга Михайловна 

сдано 

171.                      

Садыкова Регина Ринатовна 

сдано 

172.                      

Писаренко Илья Кириллович 

сдано 

173.                      

Саитова Марьям Рашидовна 

сдано 

174.                      

Саруханян Тереза Сероповна 

сдано 

175.                      

Царев Андрей Владимирович 

сдано 

176.                      

Цыбульская Светлана Владимировна 

сдано 

177.                      

Халилов Мурад Ахматович 

сдано 

178.                      

Шарибжанов Рустам Рушанович 

сдано 

179.                      

Газарян Кристина Альбертовна 

сдано 

180.                      

Дударева Ирина Вячеславовна 

сдано 

181.                      

Долгалёва Александра Александровна 

сдано 

182.                      

Безбородько Ольга Валериевна 

сдано 

183.                      

Нурматова Арина Азизовна 

сдано 

184.                      

Кахленко Марина Николаевна 

сдано 

185.                      

Курбарова Ксения Владимировна 

сдано 

186.                      

Линховоин Саян Гомбоевич 

сдано 

187.                      

Лялякичев Антон Юрьевич 

сдано 

188.                      

Арутюнян Гегине Араевна 

сдано 

189.                      

Галстян Гарри Арменович 

сдано 

190.                      

Татарова Милана Муратовна 

сдано 

191.                      

Фарзалиева Сабина Тахировна 

сдано 

192.                      

Грэй Эмиль Гайдарович 

сдано 

193.                      

Апаева Диана Асланбековна 

сдано 

194.                      

Акопов Роман Радионович 

сдано 

195.                      

Маммаева Аида Алиловна 

сдано 

196.                      

Манасян Менуа Александрович 

сдано 

197.                      

Мукова Зарема Шамсудиновна 

сдано 

198.                      

Медзиновский Андрей Юрьевич 

сдано 

199.                      

Кузяева Олеся Дмитриевна 

сдано 

200.                      

Киричук Анжелла Александровна 

сдано 

201.                      

Королькова Анастасия Сергеевна 

сдано 

202.                      

Алиев Амин Магомедович 

сдано 

203.                      

Дарчинян Гоар Рубеновна 

сдано 

204.                      

Ефремова Дарья Сергеевна 

сдано 

205.                      

Тедзелашвили Марина Гиоргиевна 

сдано 

206.                      

Шатахцян Елисавета Рубеновна 

сдано 

207.                      

Хамдамов Бобир 

сдано 

208.                      

Пичурицына Мария Александровна 

сдано 

209.                      

Семенова Ольга Игоревна 

сдано 

210.                      

Соловьёв Станислав Александрович 

сдано 

211.                      

Тихонов Рудольф Сергеевич 

сдано 

212.                      

Дудаева Анна Ахмедовна 

сдано 

213.                      

Лягин Виталий Викторович 

сдано 

214.                      

Карданова Дзерасса Артуровна 

сдано 

215.                      

Никонова Ксения Леонидовна 

сдано 

216.                      

Позднякова Фируза Владимировна 

сдано 

217.                      

Давтян Альберт Артемович 

сдано 

218.                      

Байтокова Аминат Джашарбековна 

сдано 

219.                      

Невремина Евгения Константиновна 

сдано 

220.                      

Рамазанов Яхъя Русланович 

сдано 

221.                      

Сиверцева Ирина Евгеньевна 

сдано 

222.                      

Конев Денис Иванович 

сдано 

223.                      

Кинжалова Екатерина Михайловна 

сдано 

224.                      

Лименько Яна Юрьевна 

сдано 

225.                      

Исмаилова Зейнаб Аллахверди Кызы 

сдано 

226.                      

Калугин Денис Олегович 

сдано 

227.                      

Гусулаева Сабина Магомедовна 

сдано 

228.                      

Пузий Андрей Александрович 

сдано 

229.                      

Пустохина Инна Геннадьевна 

сдано 

230.                      

Пономарев Артемий Эрнестович 

сдано 

231.                      

Гыбин Илья Владимирович 

сдано 

232.                      

Ломакина Анастасия Андреевна 

сдано 

233.                      

Муслимов Мугутдин Мурадович 

сдано 

234.                      

Назарова Екатерина Юрьевна 

сдано 

235.                      

Подхватилина Арина Сергеевна 

сдано 

236.                      

Солтанова Лейла Яалчын кызы 

сдано 

237.                      

Фёдоров Виктор Андреевич 

сдано 

238.                      

Фадеева Екатерина Романовна 

сдано 

239.                      

Петропавловская Софья Андреевна 

сдано 

240.                      

Кустова Оксана Сергеевна 

сдано 

241.                      

Апресян Николай Григорьевич 

сдано 

242.                      

Керимли Джавид Эльхан оглы 

сдано 

243.                      

Мустафаев Эльсвар Тарихович 

сдано 

244.                      

Трус Анна Михайловна 

сдано 

245.                      

Курандиков Андрей Дмитриевич 

сдано 

246.                      

Сугурбекова Равзат Сугурбековна 

сдано 

247.                      

Самохина Анна Владимировна 

сдано 

248.                      

Мирзалиев Расул Владимирович 

сдано 

249.                      

Горностаев Василий Александрович 

сдано 

250.                      

Зрейне Джулиана Валид 

сдано 

251.                      

Нуриева Роксана Оруджевна 

сдано 

252.                      

Гозалян Севак Ашотович 

сдано 

253.                      

Михеева Сафия Макшириповна 

сдано 

254.                      

Коленченко Дмитрий Павлович 

сдано 

255.                      

Фирсанов Михаил Александрович 

сдано 

256.                      

Алёхина Ксения Ярославовна 

сдано 

257.                      

Семенова Мадина Расуловна 

сдано 

258.                      

Рустамов Ислам Балагюлович 

сдано 

259.                      

Байболатова Хеда Калсыновна 

сдано 

260.                      

Дятлов Семен Сергеевич 

сдано 

261.                      

Каргинов Герман Михайлович 

сдано 

262.                      

Талашвили Георгий Гочаевич 

сдано 

263.                      

Прудникова Евгения Юрьевна 

сдано 

264.                      

Лыткина Аннета Леонидовна 

сдано 

265.                      

Агаларова Марият Назировна 

сдано 

266.                      

Саркарова Диана Адиловна 

сдано 

267.                      

Скобелева Инесса Владимировна 

сдано 

268.                      

Гюльназаров Левон Микаелович 

сдано 

269.                      

Дадашов Джалал Яшар оглы 

сдано 

270.                      

Новодворская Ольга Вячеславовна 

сдано 

271.                      

Жердева Олеся Александровна 

сдано 

272.                      

Бекренев Эдвин 

сдано