«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Результаты первого этапа первичной аккредитации (тестирование) по специальности «Стоматология»

АККРЕДИТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СТОМАТОЛОГИЯ» В ФГБОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России

Результаты первого этапа первичной аккредитации (тестирование) 

по специальности «Стоматология» 

1.                   

Дроздова Анастасия Игоревна 

сдано 

2.                   

Симоненко Екатерина Григорьевна 

сдано 

3.                   

Богачева Светлана Игоревна 

сдано 

4.                   

Герасимова Алина Сергеевна 

сдано 

5.                   

Дарчинян Гоар Рубеновна 

сдано 

6.                   

Кахленко Марина Николаевна 

сдано 

7.                   

Невремина Евгения Константиновна 

сдано 

8.                   

Сорокина Динара Рушановна 

сдано 

9.                   

Юсифзаде Эсмира Матлабовна 

сдано 

10.               

Беленькая Елизавета Альбертовна 

сдано 

11.               

Бондарчук Александра Вадимовна 

сдано 

12.               

Джусоева Лана Роеновна 

сдано 

13.               

Иоонас Никита Михайлович 

сдано 

14.               

Овчарова Надежда Олеговна 

сдано 

15.               

Осипенко Дарья Геннадьевна 

сдано 

16.               

Песоцкий Богдан Евгеньевич 

сдано 

17.               

Пченушай Мариетта Шеретлуковна 

сдано 

18.               

Терентьева Татьяна Владимировна 

сдано 

19.               

Товмасян Анаит Владиславовна 

сдано 

20.               

Арис Ариан 

сдано 

21.               

Ближевская Яна Андреевна 

сдано 

22.               

Зубков Артем Владимирович 

сдано 

23.               

Колобов Максим Алексеевич 

сдано 

24.               

Коровьякова Олеся Вячеславовна 

сдано 

25.               

Михалёва Юлия Александровна 

сдано 

26.               

Парлагашвили Мариам Малхазовна 

сдано 

27.               

Полифёртова Светлана Юрьевна 

сдано 

28.               

Салихова Ксения Ренатовна 

сдано 

29.               

Тихонов Рудольф Сергеевич 

сдано 

30.               

Эбзеева Джамиля Хаджи-Даутовна 

сдано 

31.               

Аветисян Карина Кареновна 

сдано 

32.               

Апаева Диана Асланбековна 

сдано 

33.               

Бабаева Анна Александровна 

сдано 

34.               

Бабаян Нико Арсенович 

сдано 

35.               

Баратова Эльвина Романовна 

сдано 

36.               

Васичко Ольга Николаевна 

сдано 

37.               

Даларьянц Анаит Германовна 

сдано 

38.               

Долгалёва Александра Александровна 

сдано 

39.               

Киричук Анжелла Александровна 

сдано 

40.               

Кузнецов Иван Андреевич 

сдано 

41.               

Пичурицына Мария Александровна 

сдано 

42.               

Погосян Геворг Арташесович 

сдано 

43.               

Урусов Евгений Владимирович 

сдано 

44.               

Учаева Анастасия Алексеевна 

сдано 

45.               

Хохлова Виктория Юрьевна 

сдано 

46.               

Амбарцумян Эльмира Тадевосовна 

сдано 

47.               

Батлер Евгений Андреевич 

сдано 

48.               

Безбородько Ольга Валериевна 

сдано 

49.               

Бордачёва Анна Александровна 

сдано 

50.               

Галстян Гарри Арменович 

сдано 

51.               

Куликова Алина Эдуардовна 

сдано 

52.               

Лежава Георгий Александрович 

сдано 

53.               

Лиджи-Горяева Саглр Викторовна 

сдано 

54.               

Маммаева Аида Алиловна 

сдано 

55.               

Мелконова Ани Сережаевна 

сдано 

56.               

Плынская Марина Игоревна 

сдано 

57.               

Позднякова Фируза Владимировна 

сдано 

58.               

Поцепай Маргарита Юрьевна 

сдано 

59.               

Саркисян Белла Арменовна 

сдано 

60.               

Солёная Светлана Григорьевна 

сдано 

61.               

Хренкова Анастасия Игоревна 

сдано 

62.               

Акопов Роман Радионович 

сдано 

63.               

Арутюнян Лилия Кимовна 

сдано 

64.               

Бахтина Виктория Эдуардовна 

сдано 

65.               

Ефанова Марина Александровна 

сдано 

66.               

Жевлакова Елена Михайловна 

сдано 

67.               

Копкова Лилия Демьяновна 

сдано 

68.               

Королёва Анастасия Евгеньевна 

сдано 

69.               

Печугина Кристина Александровна 

сдано 

70.               

Саващук Анна Дмитриевна 

сдано 

71.               

Сократов Сергей Игоревич 

сдано 

72.               

Шарибжанов Рустам Рушанович 

сдано 

73.               

Богатов Евгений Алексеевич 

сдано 

74.               

Дударева Ирина Вячеславовна 

сдано 

75.               

Егшатян Валентина Шакаровна 

сдано 

76.               

Исмайлова Жала Асиф Кызы 

сдано 

77.               

Курбарова Ксения Владимировна 

сдано 

78.               

Макоед Инна Николаевна 

сдано 

79.               

Никонова Ксения Леонидовна 

сдано 

80.               

Николаева Кристина Сергеевна 

сдано 

81.               

Нурмагомедова Аминат Нурмагомедовна 

сдано 

82.               

Петросян Маргарита Эриковна 

сдано 

83.               

Петросян Тигран Геворгович 

сдано 

84.               

Писаренко Илья Кириллович 

сдано 

85.               

Смирнова Екатерина Игоревна 

сдано 

86.               

Татарова Милана Муратовна 

сдано 

87.               

Фарниева Дзерасса Станиславовна 

сдано 

88.               

Шахбекян Этера Хачатуровна 

сдано 

89.               

Шевкан Екатерина Игоревна 

сдано 

90.               

Шлык Алла Александровна 

сдано 

91.               

Ясулбуттаева Лейла Радимовна 

сдано 

92.               

Амбарова Гаяне Гивиевна 

сдано 

93.               

Беккер Александр Валерьевич 

сдано 

94.               

Груздов Михаил Михайлович 

сдано 

95.               

Даньшина Светлана Дмитривна 

сдано 

96.               

Жердева Олеся Александровна 

сдано 

97.               

Зенченко Юлия Сергеевна 

сдано 

98.               

Кузяева Олеся Дмитриевна 

сдано 

99.               

Мамедова Виктория Кямиловна 

сдано 

100.           

Селюков Константин Андреевич 

сдано 

101.           

Ушенко Ирина Александровна 

сдано 

102.           

Халилов Мурад Ахматович 

сдано 

103.           

Швыркова Анна Владимировна 

сдано 

104.           

Шкваркина Елена Александровна 

сдано 

105.           

Авагян Алла Андраниковна 

сдано 

106.           

Азнауров Рафаэль Григорьевич 

сдано 

107.           

Алиев Амин Магомедович 

сдано 

108.           

Даниелян Арсен Сергеевич 

сдано 

109.           

Звягина Анна Валерьевна 

сдано 

110.           

Карданова Дзерасса Артуровна 

сдано 

111.           

Котова Олеся Анатольевна 

сдано 

112.           

Кривуляк Андрей Андреевич 

сдано 

113.           

Магаева Мадина Владимировна 

сдано 

114.           

Магомедова Аминат Шарапутдиновна 

сдано 

115.           

Медзиновский Андрей Юрьевич 

сдано 

116.           

Пашаева Диана Мухадиевна 

сдано 

117.           

Пипоян Альберт Арменович 

сдано 

118.           

Садыкова Регина Ринатовна 

сдано 

119.           

Сердечная Татьяна Васильевна 

сдано 

120.           

Скворцов Олег Николаевич 

сдано 

121.           

Цой Анастасия Геннадиевна 

сдано 

122.           

Цыбульская Светлана Владимировна 

сдано 

123.           

Шарафетдинова Зульфия Анясовна 

сдано 

124.           

Якубова Эстер Вадимовна 

сдано 

125.           

Газарян Кристина Альбертовна 

сдано 

126.           

Дадонова Таисия Игоревна 

сдано 

127.           

Дзуцева Сабина Измайловна 

сдано 

128.           

Жигулина Анна Евгеньевна 

сдано 

129.           

Лихотай Евгения Константиновна 

сдано 

130.           

Мукова Зарема Шамсудиновна 

сдано 

131.           

Сафронова Алёна Владимировна 

сдано 

132.           

Усмонов Хуршид Хошимович 

сдано 

133.           

Авакян Офелия Гайковна 

сдано 

134.           

Асадулаева Марьям Магомедовна 

сдано 

135.           

Ломакина Мария Витальевна 

сдано 

136.           

Мкртычан Вероника Альбертовна 

сдано 

137.           

Панин Руслан Олегович 

сдано 

138.           

Сальникова Дарья Игоревна 

сдано 

139.           

Согомонян Ани Аршалуйсовна 

сдано 

140.           

Турукина Елизавета Валерьевна 

сдано 

141.           

Фарзалиева Сабина Тахировна 

сдано 

142.           

Халимбекова Асият Рашидовна 

сдано 

143.           

Шуралева Ангелина Эдуардовна 

сдано 

144.           

Балаян Марина Самвеловна 

сдано 

145.           

Бондаренко Сергей Сергеевич 

сдано 

146.           

Гаджиева Эльмира Загидиновна 

сдано 

147.           

Грэй Эмиль Гайдарович 

сдано 

148.           

Давтян Альберт Артемович 

сдано 

149.           

Ефремова Дарья Сергеевна 

сдано 

150.           

Карагозян Жанна Ардашесовна 

сдано 

151.           

Манасян Менуа Александрович 

сдано 

152.           

Манцынова Ванесса Евгеньевна 

сдано 

153.           

Норвардян Карапет Саркисович 

сдано 

154.           

Пивоваров Александр Игоревич 

сдано 

155.           

Пилиева Лиана Гивиевна 

сдано 

156.           

Пронь Дарина Игоревна 

сдано 

157.           

Самойлова Наталья Юрьевна 

сдано 

158.           

Селянин Александр Александрович 

сдано 

159.           

Тавди Тамара Михайловна 

сдано 

160.           

Тедзелашвили Марина Гиоргиевна 

сдано 

161.           

Царев Андрей Владимирович 

сдано 

162.           

Шангереева Хадиджат Набиевна 

сдано 

163.           

Акуленкова Наталья Васильевна 

сдано 

164.           

Алиев Али Азер оглы 

сдано 

165.           

Воронов Игорь Александрович 

сдано 

166.           

Григорян Лусинэ Аркадьевна 

сдано 

167.           

Жилкина Екатерина Аскербиевна 

сдано 

168.           

Лялякичев Антон Юрьевич 

сдано 

169.           

Манукян Ваагн Альбертович 

сдано 

170.           

Новикова Наталья Григорьевна 

сдано 

171.           

Савельева Аделия Юрьевна 

сдано 

172.           

Саитова Марьям Рашидовна 

сдано 

173.           

Семенова Ольга Игоревна 

сдано 

174.           

Сенгерова Вера Николаевна 

сдано 

175.           

Соловьёв Станислав Александрович 

сдано 

176.           

Шатахцян Елисавета Рубеновна 

сдано 

177.           

Велиханова Насият Ремихановна 

сдано 

178.           

Габулова Елена Константиновна 

сдано 

179.           

Генейко Валентина Андреевна 

сдано 

180.           

Исмаилова Гульмира Алмазбековна 

сдано 

181.           

Курильчук Алена Игоревна 

сдано 

182.           

Мамедли Фариз Аламдар Оглы 

сдано 

183.           

Мусалипов Алихан Магомедович 

сдано 

184.           

Серова Юлия Валерьевна 

сдано 

185.           

Соловьев Никита Сергеевич 

сдано 

186.           

Алиханова Аида Алихановна 

сдано 

187.           

Байтокова Аминат Джашарбековна 

сдано 

188.           

Варданян Офеля Багратовна 

сдано 

189.           

Гасанова Айсель Ханахмед Кызы 

сдано 

190.           

Долгих Анастасия Михайловна 

сдано 

191.           

Петросян Эдгар Каренович 

сдано 

192.           

Саруханян Тереза Сероповна 

сдано 

193.           

Сиверцева Ирина Евгеньевна 

сдано 

194.           

Тайкало Дарья Владиславовна 

сдано 

195.           

Федоренко Мария Павловна 

сдано 

196.           

Шамилов Шамил Махирович 

сдано 

197.           

Шкварникова Елена Сергеевна 

сдано 

198.           

Амзоян Армине Арменовна 

сдано 

199.           

Дудаева Анна Ахмедовна 

сдано 

200.           

Ижагаева Зайнап Магомедовна 

сдано 

201.           

Конев Денис Иванович 

сдано 

202.           

Королькова Анастасия Сергеевна 

сдано 

203.           

Короткова Кристина Радиевна 

сдано 

204.           

Оболёшева Полина Александровна 

сдано 

205.           

Панцир Яна Олеговна 

сдано 

206.           

Вадачкория Алина Робертовна 

сдано 

207.           

Еганян Геворг Мушегович 

сдано 

208.           

Кинжалова Екатерина Михайловна 

сдано 

209.           

Колесников Дмитрий Сергеевич 

сдано 

210.           

Лукманова Валерия Станиславовна 

сдано 

211.           

Лягин Виталий Викторович 

сдано 

212.           

Нигай Надежда Григорьевна 

сдано 

213.           

Седловский Павел Сергеевич 

сдано 

214.           

Арутюнян Гегине Араевна 

сдано 

215.           

Линховоин Саян Гомбоевич 

сдано 

216.           

Нурматова Арина Азизовна 

сдано 

217.           

Рамазанов Яхъя Русланович 

сдано 

218.           

Расулов Тимур Селимович 

сдано 

219.           

Романовский Александр Александрович 

сдано 

220.           

Селезнёв Артём Леонидович 

сдано 

221.           

Тупиков Алексей Сергеевич 

сдано 

222.           

Хамдамов Бобир 

сдано 

223.           

Хрипкова Ольга Михайловна 

сдано 

224.           

Алексеев Марк Алексеевич 

сдано 

225.           

Алёхина Ксения Ярославовна 

cдано 

226.           

Апресян Николай Григорьевич 

cдано 

227.           

Байболатова Хеда Калсыновна 

cдано 

228.           

Гозалян Севак Ашотович 

cдано 

229.           

Горностаев Василий Александрович 

cдано 

230.           

Гусулаева Сабина Магомедовна 

cдано 

231.           

Гыбин Илья Владимирович 

cдано 

232.           

Дятлов Семен Сергеевич 

cдано 

233.           

Зрейне Джулиана Валид 

cдано 

234.           

Исмаилова Зейнаб Аллахверди Кызы 

cдано 

235.           

Калугин Денис Олегович 

cдано 

236.           

Каргинов Герман Михайлович 

cдано 

237.           

Керимли Джавид Эльхан оглы 

cдано 

238.           

Коленченко Дмитрий Павлович 

cдано 

239.           

Курандиков Андрей Дмитриевич 

cдано 

240.           

Кустова Оксана Сергеевна 

cдано 

241.           

Лименько Яна Юрьевна 

cдано 

242.           

Ломакина Анастасия Андреевна 

cдано 

243.           

Мирзалиев Расул Владимирович 

cдано 

244.           

Михеева Сафия Макшириповна 

cдано 

245.           

Муслимов Мугутдин Мурадович 

cдано 

246.           

Мустафаев Эльсвар Тарихович 

cдано 

247.           

Назарова Екатерина Юрьевна 

cдано 

248.           

Новодворская Ольга Вячеславовна 

cдано 

249.           

Нуриева Роксана Оруджевна 

cдано 

250.           

Петропавловская Софья Андреевна 

cдано 

251.           

Подхватилина Арина Сергеевна 

cдано 

252.           

Пономарев Артемий Эрнестович 

cдано 

253.           

Прудникова Евгения Юрьевна 

cдано 

254.           

Пузий Андрей Александрович 

cдано 

255.           

Пустохина Инна Геннадьевна 

cдано 

256.           

Рустамов Ислам Балагюлович 

cдано 

257.           

Самохина Анна Владимировна 

cдано 

258.           

Семенова Мадина Расуловна 

cдано 

259.           

Солтанова Лейла Яалчын кызы 

cдано 

260.           

Сугурбекова Равзат Сугурбековна 

cдано 

261.           

Талашвили Георгий Гочаевич 

cдано 

262.           

Трус Анна Михайловна 

cдано 

263.           

Фадеева Екатерина Романовна 

cдано 

264.           

Фёдоров Виктор Андреевич 

cдано 

265.           

Фирсанов Михаил Александрович 

cдано 

266.           

Агаларова Марият Назировна 

сдано 

267.           

Гюльназаров Левон Микаелович 

сдано 

268.           

Дадашов Джалал Яшар оглы 

сдано 

269.           

Бекренев Эдвин 

сдано 

270.           

Лыткина Аннета Леонидовна 

сдано 

271.           

Скобелева Инесса Владимировна 

сдано 

272.           

Саркарова Диана Адиловна 

сдано